Обращение взыскания на временное строение
Можно ли судебный пристав обратить взыскание на временное строение путем выставления его на торги? Данное строение расположено на землях лесного фонда. Никаких документов не имеет.
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Ольга Карстен
Анастасия, добрый день! Судебный пристав-исполнитель, имеет право обратить взыскание исключительно на имущество должника, т.е. ему должны быть предоставлены документы подтверждающие право собственности должника на имущество, которое подлежит внесению в опись, для последующего выставления на торги.
На данное строение документов нет совсем. Но тем не менее судебный пристав включил это строение в опись.