Как в моем случае поступить со сроком исковой давности?

подскажите срок исковой давности с какого времени настаёт и как себя вести,если долг продали коллекторам

, Светлана, г. Чусовой
Александр Державин
Адвокат, г. Анапа

Здравствуйте Светлана! В соответствии со ст.196 ГК РФ 1. Общий срок исковой давности  составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса. Чтобы определить Вашу линию поведения с коллекторским агентством нужно более подробно знать Вашу ситуацию. Если хотите получить такую консультацию то прошу обращаться в чат, там подробно обсудим Ваш вопрос и согласуем вопросы оплаты и Ваших действий.