Есть ли у нас шанс добиться справедливости?

Обрезали от света на даче. Всё началось в 2013 году. Нам было предписание поменять счетчик, мы так и сделали и дали заявку на пломбировку. Опломбировали в 2016 году. Мы платили по показаниям счетчика, а нам насчитывали по басносдовным тарифам ( 1200-1400 в месяц и это деревня) в итоге мы в сентябре 2018 года поехали и написали заявление о перерасчете. Итог : 28 мая нам обрезают свет. Ответа так и нет.

Есть ли у нас шанс добиться справедливости?

PS: в добавок ко всему в постановлении написан не наш адрес. Дом наш по адресу Лесная 13, а в постановлении Лесная 15.

, Валентина, г. Иркутск
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Валентина, добрый день! Обратитесь с заявлением о незаконных действиях, членов дачного кооператива, в прокуратуру района.