Смогу ли я в данном случае вернуться в родной город Томск, если есть долги по алиментам?

Живу в Калининграде, есть долги по алиментам, граница для меня закрыта, ни поездом ни автобусом выехать не могу, хочу вернуться в родной город Томск, самолётом я смогу это сделать????? Зарание спасибо

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Дмитрий, добрый день! В случае, если у Вас имеется непогашенная задолженность, судебный пристав-исполнитель, в праве, на основании поступившего заявления от второй стороны, наложить ограничение на выезд, вне зависимости от вида транспорта.