Какой выбрать код ОКВЭД для торговли ювелирными изделиями?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста. какой ОКВЭД для торговли ювелирными изделиями и возможно часами в интернете ?

Уточнение от клиента

Наценка будет больше 70%.

, Сергей, г. Кострома
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Сергей! Скорее всего Вам подойдет  вот этот Код ОКВЭД 47.77.2

 Торговля розничная ювелирными изделиями в специализированных магазинах, так же вы можете посмотреть в этом  разделе классификатора и другие коды которые боле Вам подходят исходя из целей Вашей предпринимательской деятельности. Если возникнут какие-либо вопросы то можете обращаться в чат на этом сайте, готов Вас проконсультировать по возникающим вопросам…