Добрый день.Между двумя ООО заключен договор на изготовление индивидуальных изделий.Изготовили
Добрый день.Между двумя ООО заключен договор на изготовление индивидуальных изделий.Изготовили,поставили.Заказчиктначал ссылаться что резьба не так нарезана,нет углубления для шайбы ,соосность нарушена.На что мы согласились исправить,но они категорически отказываются и требуют деньги назад.Пытаемся мирным способом решить вопрос,но они ни в какую,им нужны деньги и точка.Ссылаются на ст. п. 2 ст. 475 гк рф.Что делать?По договору у нас деньги не возвращаются за изготовление индивидуального изделия.Да и мы все выполнили,какие есть замечания хотим исправить,а они в отказную.