Как мне законно расторгнуть договор с фитнес-центром?

Здравствуйте!

Оформила рассрочку в фитнес клуб 29 мая,но хочу рассторгнуть договор.Что делать и куда в первую очередь обращаться?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Юлия.

Нужно сначала расторгнуть договор с клубом на основании

Закон РФ«О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

При этом фактические услуги они должны будут доказать.

Юлия, можете договор прикрепить?

Юлия
Клиент, г. Ростов-на-Дону
нет, сейчас нет такой возможности

Ну когда сможете — обращайтесь. Я помогу вам грамотно расторгнуть договор. Так чтобы не было у них желания вам отказать.