Надо ли оплачивать штраф по номеру телефона за просмотр порнографии?
добрый день.сегодня случайно по глупости (с кем не бывает все мы грешны) зашла на порно зайт.перешла на одну порновкладку а у меня выскачило окно и не закрывается.было так сказано за просмотр порнографии и сайтов вы должны оплатить штраф 4500 руб. иначе вам грозит уголовное дело и даже заключение под стражу ст.242 и ст.241 ук. внесите деньги на номер телефона 8-981-881-0763. если заплатите то вас удалять из базы мвд.сижу и не знаю надо оплачивать или это все развод?
Полинаг.Санкт Петербург
, Полина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Никаких штрафов на эту тему не существует.
Скорее всего, у Вас компьютер «подцепил» вирус.
С уважением,