Какие этапы необходимо пройти для оформления инвалидности на неходячего больного?
Какие этапы необходимо пройти для оформления инвалидности на неходячего онко больного? Справка из онкологии на руках.
, Олег, г. Ижевск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Обращаться следует к участковому терапевту и получать направление на МСЭК. Освидетельствование может быть проведено и на дому в соответствии с п. 23 Постановления Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 16.05.2019) «О порядке и условиях признания лица инвалидом»
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
спасибо