Можем ли мы вести в настоящее время свою деятельность в другом городе?
Здравствуйте!
У меня есть зарегистрированное ООО.
Но у нас дела не пошли в одном городе и мы решили переехать в другой город в этом же регионе.
Подали заявление в ФНС об открытии обособленного подразделения в городе, в который собрались переезжать, но по старому адресу еще ФНС не уведомляли о прекращении своей деятельности, хотя уже не работаем.
Можем ли мы вести в настоящее время свою деятельность в городе, в который собрались переезжать, пока идет регистрация обособленного подразделения.
да