Как арендовать помещение под стоматологический кабинет в больнице?

Подскажите пожалуйста, может ли юридическое лицо арендовать помещение в бюджетной организации, если да, то какие необходимы документы. Ситуация следующая, хотим арендовать помещение под стоматологический кабинет в больнице.

, Мария, г. Смоленск
Ольга Бобкова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!
Можете конечно, руководствуясь  правилами предусмотренными Федеральным законом от 8 мая 2010 г. № 83-ФЗ.
С Уважением Ольга