Как потребовать от больницы возмещения средств за протезирование?
Здравствуйте,ребенку 17 лет при прорезывании верхнего постоянного зуба клыка,ошибочно удалили постоянный резец,оставив молочный клык на месте,после этого ребенка обследовали в платной клинике,где было установлено,что удалили не тот зуб,теперь возникла очень сложная и дорогостоящая ситуация по протезированию отсутствующего резца. С каких шагов начинать,чтобы потребовать от больницы возмещения средств за протезирование?