Жалоба на сотрудников гибдд
прошу выслать адрес чеовека(начальника) мвд рф,который занимается непосредственно сотрудниками гаи( все инстанции прошел ---отписки!)
, Oлег, г. Орск
Здравствуйте Олег.
Черников Михаил Юрьевич. Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения адрес: Мясницкая улица, дом 3, город Москва 101000.
Обращение направляется в рамках
Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ
«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 7. Требования к письменному обращению
1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает
пожалуйста