Переоформление звания ветерана труда после переезда в другой город
Здравствуйте, хочу проконсультироваться насчёт моей бабушки.
Она является Ветераном Труда Вологодской области (проработала 45 лет). Но недавно переехала в Московскую область на ПМЖ. Обратившись в соц.защиту она не получила льгот, которые ей выдавались в Вологодской области. На вашем сайте я прочитала, что мы имеем право обратиться в соц.защиту для того, чтобы ей переоформили звание на Ветерана Труда Московской области. Правда ли это? Если да, то каким образом это можно сделать?