8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как воспользоваться льготой по статье НК РФ 333,38?

Здравствуйте. Я по такому вопросу - как воспользоваться льготой по статье НК РФ Статья 333.38. Льготы при обращении за совершением нотариальных действий.

Проживала с отцом на момент смерти и проживаю на данный момент. Прописка в паспорте есть, выписка из домовой книги тоже. Этого достаточно?

, Маргарита, г. Кемерово
Ирина Антипова
Ирина Антипова
Юрист, г. Саратов

День добрый, Маргарита.

При оформлении наследства нотариус рассчитывает сумму государственной пошлины сам на основании законодательных актов. Представив документы о которых Вы пишите, Вы от уплаты государственной пошлины будете освобождены.

Не путайте государственную пошлину и стоимость технических работ, которые подлежат оплате нотариусу за то, что он составляет соответствующие документы

0
0
0
0
Маргарита
Маргарита
Клиент, г. Кемерово

А стоимость технических работ, которые подлежат оплате нотариусу за то, что он составляет соответствующие документы может составлять 18000 р?

Может. Попробуйте по телефону позвонить другому нотариуса и сравните. Только прямо не говорите, что уже обратились к другому нотариусу

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Разъясните пожалуйста, какие выплаты и льготы положены, и положено вообще что либо?
Муж служит в полку особого назначения, полк признан участником СВО, но ни муж, ни сослуживцы не получают переработку, и ни каких льгот. Разъясните пожалуйста, какие выплаты и льготы положены, и положено вообще что либо?
, вопрос №4063364, Анастасия, г. Нижний Новгород
Трудовое право
Здравствуйте, я была в отпуске по биременности и родам и по уходу за ребёнком с мая 2022 по февраль 2024, вышла на
Здравствуйте, я была в отпуске по биременности и родам и по уходу за ребёнком с мая 2022 по февраль 2024, вышла на работу и ушла на больничный с ребёнком через месяц, больничный насчитывает за 2 предыдущих года, я не работала поэтому насчитывает по МРОТ, могу ли я написать заявление на замену лет? Какая это статья и закон?
, вопрос №4062704, Полина, г. Иркутск
Уголовное право
Добрый день, ситуация заключается в том, что мой знакомый так скажем "воспользовался" не трезвым состоянием
добрый день, ситуация заключается в том, что мой знакомый так скажем "воспользовался" не трезвым состоянием нашей общей подруги, когда та ему четко отказала - перед этим делом…и пока она спала, он вот воспользовался…это было год назад, но только в этом году она отошла, и через один паблик - решила рассказать произошедшее чтобы этому была огласка и люди знали что это за человек (он медийная личность), и человек щас грозится за это подать на нее заявление (у нее есть скрины иэ переписки где он признал свою вину) что делать в данной ситуации?
, вопрос №4062451, вишня, г. Москва
Лицензирование
Был судим в РФ по особо тяжкой статье УК РФ в 2000 году
Здравствуйте! Был судим в РФ по особо тяжкой статье УК РФ в 2000 году. Освободился условно-досрочно в 2007 году. Более не привлекался. Скажите на какой вид огнестрельного оружия я могу получить разрешение. Спасибо заранее.
, вопрос №4062446, Виталий, г. Москва
Административное право
Добрый день, скажите пожалуйста возможно ли перенести штраф с юридического лица на водителя про статье 12.12ч 3 КоАП РФ.?
добрый день , скажите пожалуйста возможно ли перенести штраф с юридического лица на водителя про статье 12.12ч 3 КоАП РФ. ?
, вопрос №4062112, Артём Сергеевич, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 04.06.2019