Что я мог нарушить, если отправил фото своих половых органов в Инстаграме неизвестному?

Оправил фото своих половых органов в Инстаграмме неизвестному лицу с пустым профилем,изначально общался с девушкой на сайте знакомств и потом она предложила перейти в инстаграмм где предложила показать ей это ,в дальнейшем анкета удалилась что в таком случае я мог нарушить?

, Валерий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сложно предсказать, но довольно много групп промышляет вымогательством. не исключено, что в профиле  появится девушка которой нет 16 лет и сообщит вам какие нибудь радостные вещи что вы ее развратили,(статья 135 УК РФ) родители хотят обратиться в Следственный комитет, либо что о вашем подвиге узнают ваши друзья и тп.

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Валерий
Клиент, г. Москва
Я своим действиям не нарушил закон?

за более подробной консультацией обращайтесь в чат на платной основе. либо подождите ответов коллег