Какова вероятность, что закроют мое уголовное дело?

228 ч 2 скоро будет суд сколько процентов что не закроют ? Есть ребёнок 2 года работаю один жена не работает , ранее был судим была амнистия

, Слава, г. Екатеринбург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Если под словами  закроют дело вы имеете в виду его прекращение, то при доказанности вашей вины 100% НЕ закроют.

А вот то, что вас не закроют в места лишения свободы, если у вас нет непогашенных судимостей (если амнистия, то судимость наверное тоже сняли), шансы есть.

Соберите на себя побольше положительных характеристик, предоставьте копии свидетельства о рождении детей следователю. Наймите адвоката. Это увеличит шансы остаться на свободе.