Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Кому будет пренадлежать автомобиль

Я в совместном браке взял потребительский кредит в банке 150000рублей,деньги переслали на банковскую карту ,я снял деньги скарточки и в этот же день купил автомобиль за 140000рублей, проплатил год по 7201рублей вмесяц,сейчас хочу развестись с женой по семейным разногласиям,акредит осталось платить три года по 7201рублей в месяц ,кому по закону остаётся автомобиль.

30 Сентября 2013, 17:49, вопрос №237744 Сергей, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1020 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пономарев Олег
    Пономарев Олег
    Юрист, г. Астрахань
    • 296ответов
    • 102отзыва

    Сергей, при разделе имущества автомобиль и кредитная сумма делится пополам. В Соглашении о  разделе имущества (заверенное нотариусом) Вы можете всё прописать и про автомобиль, и про сумму задолженности по кредиту. Все зависит от конкретной ситуации. С уважением, Олег. 

    01 Октября 2013, 15:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats