Кому будет пренадлежать автомобиль

Я в совместном браке взял потребительский кредит в банке 150000рублей,деньги переслали на банковскую карту ,я снял деньги скарточки и в этот же день купил автомобиль за 140000рублей, проплатил год по 7201рублей вмесяц,сейчас хочу развестись с женой по семейным разногласиям,акредит осталось платить три года по 7201рублей в месяц ,кому по закону остаётся автомобиль.

, Сергей, г. Астрахань
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Сергей, при разделе имущества автомобиль и кредитная сумма делится пополам. В Соглашении о  разделе имущества (заверенное нотариусом) Вы можете всё прописать и про автомобиль, и про сумму задолженности по кредиту. Все зависит от конкретной ситуации. С уважением, Олег.