Оплата госпошлины ветеранами боевых действий
Должен ли оплатить госпошлину (650 рэ) ветеран боевых действий в ОЗАГС за получение свидетельства о расторжении брака? в суд на развод подавала его жена.
, Альберт, г. Нефтекамск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Льготы по уплате государственной пошлины для физических лиц, являющихся ветеранами боевых действий и имеющих соответствующее удостоверение, главой 25.3 Налогового кодекса РФ не установлены.