ПРодажа машины

Здравствуйте,интересует вопрос о продаже машины иностранному гражданину на территории РФ,по доверенности говорят не стоит..

А какие есть ещё варианты?

, Таня, г. Санкт-Петербург
Алексей Кондрашов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Татьяна.

Вам не стоит этго делать, так как при совершении ДТП или нарушениях ПДД все вопросы в первую очередь будут к Вам  и постоянно придется доказывать, что Вы продали эту машину. Налог тоже будет приходить на Ваше имя.

Добрый день, Татьяна.