Некачественный ремонт автомобиля по страховке
был произведен ремонт авто по страховке. а ремонт сделали не качественно .какие мои действия дальше. авто так и оставил в сервисе после осмотра
, Александра, г. Павлово
Ольга Шафранова
Добрый день.
При обнаружении некачественного ремонта необходимо организовать осмотр (и составление акта осмотра) совместно со страховой компанией и представителями сервиса. По результатам осмотра (скорее всего на месте) эксперт страховой компании сделает заключение о некачественном ремонте и способе устранения недостатков ремонта. После чего, согласно Правилам ОСАГО, Вам выдадут направление на повторный ремонт, в ходе которого недостатки будут устранены.