Какие именно поправки по 228 статье ввели в декабре 2018 года?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, известна информация, что в декабре 2018 года ввели какие-то поправки по 228 статье? Будьте добры, скажите, какие именно? Спасибо большое!

, Оксана, г. Екатеринбург
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! В ст. 228 УК РФ последнй раз вносились изменения в 2012 году.

Антон Гнусов
Юрист, г. Киров

 если Вы про 228 УК РФ, то поправок в декабре 2018г. не было.