Как получить субсидию на жилье по удостоверению ветерана БД?
Я проходил службу в таджикистане, (таджико -авганская граница 1995-1996 гг). С 2015 г. в законопроект были внесены изменения согласно чего получил удостоверение ветерана боевых действий в 2017 году (долго искали подтверждение). На сайте ( https://lgotarf.ru/lgoty/article/zhilishhnye-subsidii-dlya-veteranov-boevyx-dejstvij) нашел пояснение
Внимание! Субсидия предоставляется ветеранам боевых действий, которые встали в очередь на ее получение до 01.01.2015 года. Вопрос почему и откуда это взято. Почему одни ветераны имеют право на жил-субсидию другие нет