Правомерно ли в МФЦ забрали свидетельство на квартиру при регистрации ее дарения?
Здравствуйте
Моя бабушка решила подарить мне Квартиру
В мфц у нас взяли свидетельство на Квартиру и в замен выдали бумагу на которой написано число когда прийти и роспись человека который принят Документы. Это было неделю назад. Документы будут готовы на след неделе. Теперь Бабушка очень волнуется как так они забрали свидетельство о у нас более нет документов на Квартиру , вдруг это афера. Я вот спокойна. Что скажете ? Это нормально ?