Что грозит за переписку по адресам наркотических средств?

Доброе время суток, что будет за переписку по адресам наркотических средств , у меня не чего не наши не чего нет ! В телефоне мол говорят что у них есть распичатка переписки

, владислав, г. Новосибирск
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! В том случае, если речь идет об адресах «закладок» с наркотическими средствами и, например, по данным адресам были задержаны лица, с наркотическими средствами, полученными из этих «закладок», а Вами получены денежные средства от этого, то привлекут к уголовной ответственности за сбыт наркотических средств (ст. 228.1 УК РФ).

Если Вы сами являетесь лицом, употребляющим наркотические средства и переписка только о том, где Вы можете получить наркотические средства, то в общем-то можете ограничится постановкой на учет в НК.

Но и в том, и другом случае, необходимо назначение и производство лингвистической экспертизы с целью установления о чем именно идет речь в смс переписке.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат.