Может ли следователь доказать вину подсудимого, если несовершеннолетняя сделала аборт?

Связь с несовершеннолетней 15 лет она сделала аборт. Может ли следователь доказать виеу подсудимого?

, galina, г. Оренбург

Здравствуйте! На мой взгляд, при отсутствии назначенных и проведенных экспертиз с целью установления родства между обвиняемым/подсудимым и эмбрионом, полученным в результате медицинского аборта, сводится к минимуму. Однако, могут быть и иные доказательства наличия связи между обвиняемым/подсудимым и потерпевшей, и родства между обвиняемым/подсудимым и эмбрионом.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.