Как в данном случае разрешить вопросы в отношении моего уголовного дела?
Здравствуйте. Написала заявление в полицию о пропаже кошелька в магазине. От службы магазина знаю о том что задержан сотрудник магазина который завиксирован на камере и что он задержан и что кошелек у него изъят. На след день Следователь ушла на больничный. У меня нет официальной информации от органов никакой- никто со мной не связался. Вопрос - почему я обязана зависеть от обстоятельств жизни следователя? Как это регулируется законом? Начальник следственного отдела говорит что нужно ждать Следователя с больничного, что ключ от сейфа только у неё , флешка с делом только у неё. Что это за бред?? А если она умрет, то что , « кина» не будет?! Извините за эмоции. Спасибо