После возвращения на родину я могу рассчитывать на помощь, если у меня есть ребенок?

Здравствуйте, я гражданка РФ. Живу с детства в Казахстане. Хочу вернуться в Россию. Родила дочку в КЗ, ПОМОЩИ НЕТ... с Возвращением на Родину я могу рассчитывать на помощь? Жилищьную и финансовую?

, ZARINA, Шымкент
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Добрый день! Вы можете переехать по программе оказания содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Переселяющимся положены серьезные льготы.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.