Сможет ли гражданин Таджикистана служить по контракту в РФ?
Привет Я гражданин таджикистан хочу служит по контракту в расиский армия можно или нет.и какии дакументи нужний
, Рам Шоназаров, г. Москва
Андрей Ермолов
Доброго времени суток!
По закону, первое и главное это наличие гражданства России. Без гражданства, к сожалению не получится.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.