Медработник села, проживающий в городе

Я медработник , работающий на селе ,проживающий в городе . Имею ли я право получать выплату за коммунальные услуги?

, Елена, г. Пенза
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Закон Пензенской области от 3 декабря 2004 года № 693–ЗПО называется «О мерах социальной поддержки отдельных категорий квалифицированных работников, работающих и проживающих в сельской местности на территории Пензенской области».
То есть, чтобы получить право на льготу необходимо не только работать, но и проживать в сельской местности.