8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Медработник села, проживающий в городе

Я медработник , работающий на селе ,проживающий в городе . Имею ли я право получать выплату за коммунальные услуги?

09 февраля 2012, 17:41, Елена, г. Пенза
Вадим Балтенков
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Закон Пензенской области от 3 декабря 2004 года № 693–ЗПО называется «О мерах социальной поддержки отдельных категорий квалифицированных работников, работающих и проживающих в сельской местности на территории Пензенской области».
То есть, чтобы получить право на льготу необходимо не только работать, но и проживать в сельской местности.

10 февраля 2012, 13:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Я сирота, у меня 2 детей, жду 3 ребёночка, нет прописки в городе в котором я сейчас проживаю, город Кунгур, есть
Я сирота , у меня 2 детей , жду 3 ребёночка , нет прописки в городе в котором я сейчас проживаю, город Кунгур , есть прописка в паспорте где жила раньше в приемной семье , мне не нужна квартира там где я не живу уже много лет, сейчас я проживаю в Кунгуре , состою на учёте по поводу квартиры в уинске там , где я не живу.
25 декабря 2020, 10:20, вопрос №2946126, екатерина, г. Братск
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли сироте перенести очередь по обеспечению жильем из села в город?
Здравствуйте, я сирота, стою в очереди на жилье в селе, но проживаю в городе с 18 лет, здесь у меня временная регистрация , можно ли мне перенести очередь из села в город , чтобы в дальнейшем получить квартиру в городе?
31 января 2019, 06:38, вопрос №2243511, Ксения, г. Пермь
2 ответа
Уголовное право
Можно ли данное дело перевести из села в город?
с 1994-1998 г муж с бывшей женой строили дом,в 2013 году она выписалась и развелась,недавно она зашла в дом и срезала отопление,трубы и все чугунные батареи и разобрала кирпичь перегородку и сарай,муж там не проживает щас живем в городе у него новая снмья и маленький ребенок от второго брака,мы поехали к нему и выхвали милицию,когда мы вызвали милицию они сказали это не уголовное дело что она имеет часть хоть и выписана,а я смотрела срок годности если она при разводе не подавала на раздел имущества 3 года,то есть щас она нечего не имеет право,дом оформлен на мужа,и милиция сказала что это гражданское дело и ей нечего не будет,а как небудет если она зашла в дом и срезала все,и пожскажите можем ли мы это дело с районой милиции с села перевести в город где проживаем
25 января 2018, 15:32, вопрос №1884512, татьяна, г. Курск
1 ответ
Автомобильное право
Какие документы нужны для перевозки мяса из села в город для личного употребления?
Добрый день, друг попросил перевезти его мясо с села в город.Мясо его, у него в селе коровы, летом занимается сенокосом и т.д. Мясо ему нужно для собственного потребления.Вопрос:Какие нибудь документы для перевозки мяса моего друга в город нужно или нет?
16 декабря 2017, 03:18, вопрос №1847501, Александр, г. Якутск
1 ответ
Защита прав работников
Коммунальные выплаты медработникам в селе
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.СУЩЕСТВУЕТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ №1607 ОТ 30.12.2014 Г., В КОТОРОМ УКАЗЫВАЕТСЯ,ЧТО МЕДРАБОТНИКАМ СЕЛА УСТАНОВЛЕНА ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ВЫПЛАТА В РАЗМЕРЕ 1200 РУБЛЕЙ. ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ МЫ ПОЛУЧАЕМ 300 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ-ЭТОТ ДОКУМЕНТ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕХ МЕДИКОВ СЕЛА ИЛИ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ РЕГИОНАХ?
28 мая 2017, 15:06, вопрос №1649843, ЕЛЕНА, г. Пенза
1 ответ
Дата обновления страницы 10.02.2012