Выплачивал после развода денежные средства на содержание ребенка по соглашению сторон

Выплачивал после развода денежные средства на содержание ребенка по соглашению сторон. Через 5 лет бывшая жена подает на удержание алиментов указывая в заявлении, что я вообще не производил выплаты и содержит ребенка она на собственные средства. Суд вынес решение о удержании 50% от заработной платы. Как быть в данной ситуации?

  • doc01121920190527025434 (3)
    .pdf
, Другов Анатолий, г. Хабаровск
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Анатолий! С Вас взыскивают по судебному приказу от 17.05.2019. Если не согласны вы вправе подать на него возражение и отменить его. в течении 10 суток с момента получения его копии. Если нужно подготовить такое возражение обращайтесь в чат я Вам его подготовлю и проконсультирую какие принять дальнейшие действия чтобы выправить ситуацию согласно российского законодательства. По СК РФ с Вас могут взыскать 1/4 от всех доходов на 1 ребенка но никак не 50%.