Что делать, если из-за штрафов т/с лишают прав?
Мой товариц решил сдавать авто в аренду. Купил 10 солярисов и сдаёт их в долгосрочную аренду людям в городе уже 2.5 месяца. Официально, по договору, от ИП. Все штрафы, которые приходят на эти авто полачиваются раз в неделю. Эти суммы компенсируются арендаторами
Сегодня его остановил сотрудник ГИБДД и сказал,что у него за эти 2.5 месяца уже 58 нарушений. 3 из них проезд на красный. И сказал,что его могут лишить прав на год. Все штрафы по камерам, по номеру он собственник. Что делать?
, Станислав, г. Черняховск
Виктор Ознобкин
Обжаловать данные решения в суде, основания есть.Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Если конечно есть договоры аренды, кроме того необходимо восстановить сроки.