Что делать с блокировкой зарплатной карты, если я была признана банкротом в 2017 году?

Здравствуйте! Признана банкротом в 2017 году, а сегодня заблокировали карту на которую аосткюупает з/п. Как быть? Это единственный мой источник дохода

, любовь, г. Ростов-на-Дону
Юлия Теселкина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Стоит уточнить: у вас имеется определение о завершении процедуры и списании долгов? Если да, то обратитесь в банк с заявлением о снятии блокировки с карты, приложив к нему заверенную копию Определения суда с отметкой.