Как подать в суд на человека, оказавшего услугу через интернет?

Здравствуйте. Каким образом можно подать с суд на человека или компанию проводившую диагностику нетрадиционными методами http://bronnikov.ru/index.php?page=72 вот их сайт, если ложная картина созданная экспертом диагностом привела человека в реанимацию, то есть заявлено, что

"эксперт, обученный по методу В.М.Бронникова, проводит полную диагностику состояния здоровья организма человека по всем уровням и по всем системам, выявляет причины и следствия возникших нарушений" договор мы не заключали, но есть запись частично с видео на которой слышно, что "эксперт" ставит ложный диагноз. У компании вроде есть какие-то лицензии и патенты. Проблема еще в том, что услуга предоставлялась через интернет, и мы живем совсем в другом городе.

Заранее спасибо

, Анастасия, г. Новосибирск
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Для начала нужно определить, кто является ответчиком. Для этого нужно установить владельца сайта, либо владельца доменного имени, и затем подать запрос к нему. Для обращения в суд нужно установить либо Ф.И.О. и адрес ответчика, либо наименование организации и ее адрес и уж затем обращаться в суд.  На сайте наверняка есть какие-то данные: адрес, телефон, счет.