Как зарегистрировать автомобиль, купленный без документов?

Здравствуйте, я купил автомобиль, но без документов и номеров, могу ли я его зарегистрировать и получить эти документы?

, Иванов Иван Иванович, г. Великий Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Обратитесь с имеющимися у вас документами(договор купли продажи) в регистрирующий орган, и возможно вам придется обращаться в суд о признании права собственности на ваш автомобиль.Решение суда может послужить правоустанавливающим документом для выдачи документов для регистрации

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.