Вернет ли колледж деньги за обучение при отчислении за неуспеваемость?

здравствуйте! Хотят отчислять на первом курсе за неуспеваемость. В начале учебного года, оплата была за все обучение вперёд, то есть за все следующие курсы. Вернёт ли колледж деньги при отчислении? Или вернёт он их при собственном заявлении на своё отчисление?

название: Поволжский государственный колледж.

, Данила, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Данила! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос боле точно, нужно ознакомиться с договором заключенным между Вами и колледжом на обучение. Если хотите получить развернутый  ответ, обратитесь ко мне в чат и прикрепите указанный договор. Данная услуга будет платная. После изучения и анализа прикрепленного документа я проконсультирую Вас по данному вопросу более подробно и расскажу как поступить, чтобы вернуть деньги…