8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Зароботная плата

Уволился с работы 10.09.2013. До сих пор не выплачена з\п за август, не говоря уже о расчете при увольнении. У работодателя ответ один - нет денег. Как лучше поступить в данной ситуации?

, Василий, г. Мурманск

Василий, рекомендую Вам обратиться в суд (тем более что к иску о взыскании заработной платы не нужно прикладывать гос.пошлины), а также одновременно обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру, руководствуясь ст. 21 ФЗ «О прокуратуре РФ».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Будут ли отчисляться алименты с пособия по уходу за ребёнком до полутора лет, если в декрете будет вторая жена, а пособия будут начисляться с заработной платы мужа
Здравствуйте. Будут ли отчисляться алименты с пособия по уходу за ребёнком до полутора лет, если в декрете будет вторая жена, а пособия будут начисляться с заработной платы мужа
, вопрос №4857459, Дмитрий, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришла платёжка об оплате, от УК об уплате за январь, расчет как за жилое помещение, содержание, обслуживание, компоненты, есть ли разница в расчете жилых помещений и подвальных?
Добрый день , у меня в собственности подвальное по ещение, оно не жилое , принадлежало магазину как склад, сейчас оно находится в непригодном для использования , т.к. регулярно заливается канализационными стоками.нет мокрой точки. Пришла платёжка об оплате , от УК об уплате за январь , расчет как за жилое помещение , содержание, обслуживание , компоненты, есть ли разница в расчете жилых помещений и подвальных?
, вопрос №4856353, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня съехали квартиранты раньше срока на две недели, должна ли я им пересчитать платёж за отопление и аренду?
Здравствуйте, у меня съехали квартиранты раньше срока на две недели, должна ли я им пересчитать платёж за отопление и аренду? Что я им должна вернуть?
, вопрос №4856241, Виктория, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель не переводил удержаные из заработной платы деньги судебному приставу
Работодатель не переводил удержаные из заработной платы деньги судебному приставу
, вопрос №4855960, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Директор обналичил через мою карту деньги по схеме он переводил как заработная плата, дальше я переводила
Директор обналичил через мою карту деньги по схеме он переводил как заработная плата , дальше я переводила нашему бухгалтеру , налоговая подала в суд , суд проигран , меня обещали платить, что мне делать , могу ли я взыскать долг с директора?
, вопрос №4855921, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.09.2013