Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Зароботная плата

Уволился с работы 10.09.2013. До сих пор не выплачена з\п за август, не говоря уже о расчете при увольнении. У работодателя ответ один - нет денег. Как лучше поступить в данной ситуации?

30 Сентября 2013, 14:12, вопрос №237450 Василий, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Хуснутдинова Эльмира

    Василий, рекомендую Вам обратиться в суд (тем более что к иску о взыскании заработной платы не нужно прикладывать гос.пошлины), а также одновременно обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру, руководствуясь ст. 21 ФЗ «О прокуратуре РФ».

    30 Сентября 2013, 14:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

    Пишите в суд исковое заявление о взыскании заработной платы и денежной компенсации за задержку выплаты.

    30 Сентября 2013, 20:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats