Какое наказание грозит данной девушке за совершение преступления?

Если девушка,находясь в состоянии алкогольного опьянения,за рулем автомобиля,при остановке ее транспортного средства,не вышла из машины,не предьявила документы,когда сотрудники полиции вытаскивали ее из машины,обрвала нагрудный знак,погоны и телефоном разбила бровь,начальнику экипажа,что грозит за такое деяние

, Бромот Наталья, г. Екатеринбург
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, в данном случае нужно разбираться, как должностные лица зафиксировали фактические обстоятельства, лучше сразу нанимать адвоката, так как из условий вопроса может действительно усматриваться статья 318 Уголовного кодекса РФ, что может повлечь:

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Если было управление т/с то привлекут к административной ответственности.

По факту статьи 318 УК РФ, если вред не опасный для жизни, здоровья, то квалификация по части 1, санкции вам указал коллега.

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.