Какую сумму можно запросить у работодателя, если мне оторвало палец на производстве?

Оторвал палец на производстве почти полностью, попросили как будто дома, какую сумму можно пзапросить с работадателя? Или как далеше поступить?

, Артём, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

Расскажите подробнее, на каком этапе находится Ваша ситуация.

Производственная травма — это серьезная ответственность для работодателя.

Каким образом оформлен несчастный случай?

Работодатель предложил Вам денежную компенсацию, чтобы утаить факт несчастного случая?