Дефекты при ремонте квартиры

на какой пункт ссылаться при требовании суммы на устранение недостатков ремонта?

не могу просить устранить недостатки, так как исполнитель имеет неквалифицированный персонал, поэтому хочу рассчитать и по среднерыночной цене просить денег на устранение дефектов, но другими специалистами

, Юлия, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Юлия! Вы договор с исполнителем заключали?

Юлия
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, да, есть договор и идет гарантийный срок

если Вы составляете претензию, обосновывать требования можно договором. В случае исковых требований документ должен быть сложнее, с указаниями на нормы законодательства

Если Вам нужна моя помощь в составлении документов, можете обратиться в личный чат.