8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как реструктурировать кредиты,если ты сама перечислила свои деньги мошенникам,надеясь вернуть потерянные деньги

Здравствуйте,ко мне поступило предложение о предоставлении кредита от Аспект рост банк.я запрашивала в сети,был сайт,телефоны,я перечислила как бы на сваю созданную банком карту 17 т.р за перевод денег,затем мне сказали,что ЦБсчитает,что я не стабильный заемщик и я перечислила для страховки в Альфа страхование 60т.р,ЦБ настоял что бы это сделала я сама,за доставку документов и оформление кредита 13т.р и за активацию счета 29 дошла до 10т.р с возвратом денег обратно.Теперь возникла ситуация на меня выходит представитель службы безопасности ЦБ.но телефонная линия Банка и я поподаю в 2% и мне надо перечислить снова 29т.р для подтверждения.что я это я.Мы с представителем перезваниваемся уже неделю сумма дошла до 10т.р и что делать.

Показать полностью
, Елена, г. Минеральные Воды
Леонид Кутищев
Леонид Кутищев
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день!

Я предлагаю Вам обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

0
0
0
0
Вадим Сергеев
Вадим Сергеев
Юрист, г. Самара

Добрый день!

Центральный Банк никакого влияния на розничные сделки не имеет, и никогда в жизни не станет сотрудник ЦБ звонить или что-то требовать. Все от начала до конца мошенничество. Не перечисляйте больше денег, верните все, что можете, пишите заявление в полицию. 

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Как обезопасить себя и свои деньги, чтобы потом не предъявили нам
Оформление денег за квартиру с родственниками. Такая ситуация, квартира в собственности тещи. Эту квартиру теща хочет поделить между всеми взрослыми детьми. Мы хотим выкупить ее. Вопрос как оформить передачу денег другим детям? Какая то расписка? (Что там надо написать? Ведь формально квартиру теща может просто подарить оформив дарственную. Как обезопасить себя и свои деньги, чтобы потом не предъявили нам. Или какой то договор? Спасибо заранее за советы.
, вопрос №4088704, Алексей, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Добрый день я стал жертвой мошенников с сайта ройлак Можете ли вы мне помочь вернуть мои деньги И что мне делать?
Добрый день я стал жертвой мошенников с сайта ройлак Можете ли вы мне помочь вернуть мои деньги И что мне делать?
, вопрос №4087524, Артем, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Так как своего официального дохода ни у брата, ни у его девушки нет, таким образом решили, что мама девушки (52
Добрый день! Прошу вашего квалифицированного совета, уважаемые юристы! У моего брата сложилась следующая жизненная ситуация:Мой брат Олег уже долгое время сожительствует с девушкой (брак официально не зарегистрирован). Сейчас брат и его девушка собираются приобретать жильё в ипотеку. Так как своего официального дохода ни у брата, ни у его девушки нет, таким образом решили, что мама девушки (52 года) будет заемщиком по программе "Семейная ипотека"на покупку квартиры, стоимостью 6 млн рублей . Мама девушки имеет двух несовершеннолетних детей(возраст 15 лет). Мама девушки брата состоит в зарегистрированном браке, ее супруг не готов выступить созаемщиком в ипотеке, но готов дать свое согласие , заверенное нотариально.Соответственно деньги для погашения ипотеки мамы будут предоставлять ежемесячно мой брат и его девушка. Для первоначального взноса по ипотеке, мой брат предоставляет 1 млн. 200 тысяч рублей вместе со своей девушкой (доля денежной суммы девушки 400 000 рублей)( оставшаяся сумма-родители брата берут кредит). Ипотека сроком на 20 лет . Мама девушки брата собирается оформить обязательство у нотариуса о том, что после погашения ипотеки , она оформляет, приобретенную в ипотеку квартиру по 1/2 доле соответственно каждому: своей дочке и соответственно моему брату . У меня вопрос , как гарантированно обезопасить брата от того , что в итоге через 15-20 лет (если отношения с девушкой и ее мамой испортятся), он не получит доли в праве на приобретённую квартиру и не получит вложенных в ипотеку денег. Какие есть последствия для мамы в случае если она не исполнит обязательство о выделении долей в праве собственности на квартиру , оформленное у нотариуса?Как можно максимально обезопасить брата в рамках правового поля и сложившейся жизненной ситуации.Спасибо!
, вопрос №4086687, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
Полгода назад был обманут мошениками сам перевел им деньги в полицию не обращался могу ли я сейчас подать заявление
Полгода назад был обманут мошениками сам перевел им деньги в полицию не обращался могу ли я сейчас подать заявление
, вопрос №4086537, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 28.05.2019