Как реструктурировать кредиты,если ты сама перечислила свои деньги мошенникам,надеясь вернуть потерянные деньги

Здравствуйте,ко мне поступило предложение о предоставлении кредита от Аспект рост банк.я запрашивала в сети,был сайт,телефоны,я перечислила как бы на сваю созданную банком карту 17 т.р за перевод денег,затем мне сказали,что ЦБсчитает,что я не стабильный заемщик и я перечислила для страховки в Альфа страхование 60т.р,ЦБ настоял что бы это сделала я сама,за доставку документов и оформление кредита 13т.р и за активацию счета 29 дошла до 10т.р с возвратом денег обратно.Теперь возникла ситуация на меня выходит представитель службы безопасности ЦБ.но телефонная линия Банка и я поподаю в 2% и мне надо перечислить снова 29т.р для подтверждения.что я это я.Мы с представителем перезваниваемся уже неделю сумма дошла до 10т.р и что делать.

, Елена, г. Минеральные Воды
Леонид Кутищев
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день!

Я предлагаю Вам обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Вадим Сергеев
Юрист, г. Самара

Добрый день!

Центральный Банк никакого влияния на розничные сделки не имеет, и никогда в жизни не станет сотрудник ЦБ звонить или что-то требовать. Все от начала до конца мошенничество. Не перечисляйте больше денег, верните все, что можете, пишите заявление в полицию.

Удачи Вам!