Каковы ограничения по срокам при обеспечении сирот жильем?

Я стою на очереди на квартиру так как являюсь сиротой.

До какого возраста мне могут не давать ее и после какого уже не дают.

, Никита Алексеевич, г. Уфа
Сережа Шагбазян
Адвокат, г. Старый Оскол

 Добрый день. Стоящий в очереди на квартиру сирота остается там до полной реализации его права на господдержку.  Убрать его из очереди могут только после предоставления:квартиры, дома или сертификата на их покупку.

Никита Алексеевич
Клиент, г. Уфа
А сколько квадратов по закону должны дать.

Для одиноких сирот – от 33 кв.м.; для семьи сироты, в которой два человека – от 42 кв.м.; для семей с детьми – от 18 кв.м. на каждого человека. Зависит от региона.