Перевод пенсии с карты на карту другого банка
Можно получать пенсию по старости, только на карту мир втб банка,полученную в Мурманской области,а на карту втб банка-полученную в г.Смоленске-НЕЛЬЗЯ..?
, леонид, г. Смоленск
Анна Соловьева
Здравствуйте.
Почему? Можно конечно.
Главное ваши реквизиты новой карты предоставить в Пенсионный фонд, и уже на новые реквизиты вам будет перечисляться пенсия.
При этом совсем не обязательно чтобы это был банк ВТБ, вы в праве выбрать абсолютно любой банк.
таким образом, вам необходимо получить полные реквизиты карты, на которую вы желаете получать пенсию и предоставить их в Пенсионный фонд.
Буду рада вам помочь!