Как оформить приложения к исковому заявлению об истребовании земельного участка?
Добрый день.Я не юрист.Сама готовлю исковое заявление об истребовании земельного участка из чужого незаконного владения и сносе самовольной постройки в суд по месту нахождения земельного участка. Госпошлину плачу в размере 300 рублей.Как правильно оформить приложения к исковому заявлению,прикладывать каждое отдельно по номерам или сшить все в одно с разделением по номерам приложений?Заранее спасибо.