Кто должен возместить убытки, возникшие при проведении капитального ремонта?
В нашем доме начался капитальный ремонт по замене стояков водоснобжения
и водоотведения решение приняла УК без собрания собственников законно ли это? И ещё вопрос в моей квартире проведён качественный ремонт, а так называемые слесоря громят туалеты и вообще по полквартире кто должен возместить мне убытки и должны ли они всё вернуть в тот вид в котором была моя квартира раньше потому что я посмотрел у соседей эти так называемые слесоря ни чего не востонавливают? И имею ли я право требовать документы на основании которых проводится этот кап ремонт и документы так называемых работников об их квалификации.