Штраф на 5000р,если не заплачу,какие наказания будет
на меня штраф на 5000р ,если не заплачу что будет со мной.
штраф за то ,что у меня нету регистрации .я уже 2 месяца в Москве,я гражданка Армении
, Gayane Grigoryan, г. Москва
Евгений Антипов
Добрый день, Гайане!
Согласно положений части 1 ст. 20.25 КоАП РФ
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
В Вашем случае или спаривайте привлечение Вас к административной ответственности или оплачивайте сумму штрафа в установленный законом срок.
Удачи! Если ответ Вам помог, ставьте отклик