Имеет ли право работодатель не выплачивать з/п?
Доброго времени суток , утроился на работу , сказали два месяца испытательный срок ( оплачиваемый ). Отработав месяц , по личным причинам , надо уйти с данного места , но работодатель ставит условия ( Если ещё две недели не отработаешь , то зарплату не получишь вообще )! Отработать не могу по семейным обстоятельствам ! Имейте ли права работодатель не заплатить зарплату ? И что делать в такой ситуации ?
Дополнение «Никаких документов не было подписанно . Моя подпись в документах компании фигурирует»
Спасибо за внимание !
Обращаться в трудовую инспекцию в любом случае, то что не был оформлен трудовой договор. еще одно грубое нарушение, проверка со стороны ГИТ все прояснит.