Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Как правильно подать заявление в пенсионный фонд

признание задолжности незаконной так как почерковедческой экспертизой признано что подпись о предпринемательстве не моя. прошу снять долг в пенсионном фонде

30 Сентября 2013, 13:27, вопрос №237378 Юрий, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

stats