Как отменить межевание, проведенное с подделкой подписи?

Здравствуйте! Помогите, соседи провели межевание с подделкой нашей подписи. Мы в ходе судебного процесса провели почерковедческую экспертизу, в которой доказали её подделку. В иске об отмене межевания нам отказали. Как быть? Спасибо.

, Наталья, г. Ейск
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В иске об отмене межевания нам отказали. Как быть?

Решение суда первой инстанции, не вступившее в законную силу, может быть обжалованы в апелляционном порядке. Апелляционная жалоба, может быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Мы в ходе судебного процесса провели почерковедческую экспертизу, в которой доказали её подделку.

Как суд мотивировал решение об отказе и упоминается ли в тексте решения проведенная экспертиза?