8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста что делать?

Здравствуйте!Я уже обращалась к вам за помощью по поводу телефона.Покупала телефон в Евросети.Телефон глючит,сдавали три раза в гарантийный ремонт.Как сказали продавцы в этом салоне на четвёртый раз они смогут поменять телефон.После третьего гарантийного ремонта(это было неделю назад)он снова затормозил.Сегодня поехали в Евросеть сказали звоните своему директору пусть разбирается,назад телефон мы забирать не будем.Продавец позвонил и сказали что телефон нужно сдать ещё раз на экспертизу по подтверждению дефекта телефона.Эта экспертиза будет длиться две недели.Правильно ли это? И ещё у нас нет чека и квитанций по ремонту телефона.Продавец сказал собирайте все документы и привозите телефон на экспертизу.Квитанций они нам не выдавали,есть только одна с третьего гарантийного ремонта.Чека нет,продавец сказала что без чека практически невозможно будет сдать телефон на экспертизу. Подскажите пожалуйста что делать? Каковы мои права?

Показать полностью
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Шамиль Мубарякшин
Шамиль Мубарякшин
Юрист, г. Самара

Ничего подобного, согласно закону о защите прав потребителей отсутствие чека не является основанием отказа.

Добивайтесь своего. Экспертиза нужна. Если не примут, не мучайтесь и просто подайте в суд.

Буду благодарен за отзыв.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что надо направить в суд что бы прекратить процесс?
Здравствуйте! Подскажите что делать если после отмены судебного приказа я оплатил долг, но коллекторы (право онлайн) подали в суд за это время. Решения суда ещё не было. Идёт стадия о подготовке дела к судебному разбирательству. Сам я далеко нахожусь от местоположения суда. Что надо направить в суд что бы прекратить процесс? На руках меня есть справка от коллекторов о погашении долга и чек об оплате.
, вопрос №4050525, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?
Здравствуйте) в 2016 подавала на мужа о взыскании алиментов на ребенка. Муж и сын носили фамилию Скотниковы, в дальнейшем муж сменил фамилию и соответственно сменили фамилию и сыну. Затем я прекратила дело ,в связи с примерением. На данный момент мы в разводе и был востановлен дубликат судебного приказа о взыскании алиментов. Фамилия мужа была изменена на новую, а сын так и остался в дубликате как Скотников. Теперь бывший муж отказывается платить алименты на сына по старой фамилии,ни на какие уговоры,что взыскатель я и фамилия ребенка не учитывается ,не идет. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?!
, вопрос №4049958, Ксения, г. Москва
Уголовное право
Потом я его обзывала и тоже сказала на его семью, хотя я просто мирно хотела кое что обсудить, потом он сказал
Доброго времени суток! У меня появился мальчик который начал обзывать мою семью просто так и сказал что моя собака говно ,,извините за выражение,, и чтоб её переехал КамАЗ,ещё он говорил что он ломал ей все конечности,говорил чтоб моя семья здохла и т.д.... потом я его обзывала и тоже сказала на его семью,хотя я просто мирно хотела кое что обсудить,потом он сказал что знает где я живу и скинул мне фото из телеграмма,там были реально мои данные,расширенные данные были за деньги 20 с чем то рублей,через некоторое время мне написал незнакомый номер, мне сказали что завтра ко мне кто то приедет и убьют меня(на этот момент мне щас 10 лет) потом они сказали что им передали моё место проживания,я занервничал и написала тому мальчику который обзывал меня,сказал что он заказал на меня киллера,я решила не говорить об этом маме чтобы она не беспокоилась,мальчик сказал что я должна извиниться или если я не извинюсь меня может и убьют,я извинилась и он сказал что подумает и ответит завтра... Сейчас я очень нервничаю подскажите что делать
, вопрос №4049145, Анна, г. Москва
Семейное право
Что делать если родители развелись и мама не пускает ездить к папе, забрала мой паспорт(он в Луганске живёт, а
что делать если родители развелись и мама не пускает ездить к папе, забрала мой паспорт(он в Луганске живёт,а мы в Гуково)спрятала мой документ и сказал что до суда ездить к нему я не буду, подскажите что я могу сделать мне сейчас 15 лет, через 2 месяца 16
, вопрос №4049123, Полина, г. Москва
Наследство
Что делать что бы это не ушло государству?
Бабушки 85 лет у нее не в порядке с головой у неё есть квартира и в клад .Как можно с делать что бы я могла это получить ?Завещания она не может составить .Что делать что бы это не ушло государству ?
, вопрос №4049070, Мария, г. Краснодар
Дата обновления страницы 30.10.2012